شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-154885-Automatic barrier 230 V AC - 50/60 Hz, AUTOMATIC CLOSING, OPEN-CLOSE-INVERT from the button, BRAKING ACTION of the boom when closing
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939016211
المعرّف
#1001751
الغرض من المنافسة
AT-154885-Automatic barrier 230 V AC - 50/60 Hz, AUTOMATIC CLOSING, OPEN-CLOSE-INVERT from the button, BRAKING ACTION of the boom when closing
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 11:18 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 154885 | 1 | Automatic barrier CAME G6000, 230 V AC - 50/60 Hz, AUTOMATIC CLOSING, OPEN-CLOSE-INVERT from the button, BRAKING ACTION of the boom when closing | Automatic barrier CAME G6000, 230 V AC - 50/60 Hz, AUTOMATIC CLOSING, OPEN-CLOSE-INVERT from the button, BRAKING ACTION of the boom when closing | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معالم الحاسب للمقاولات | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحاسب للمقاولات | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/04/47 01:15:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447