شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تنقلات للقافلة الطبية
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250939016304
المعرّف
#1001772
الغرض من المنافسة
تأمين تنقلات للقافلة الطبية لمستشفى وادي الدواسر العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/23 22:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 08:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 تأمين تنقلات للقافلة الطبية للمستشفى وادي الدواسر العام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تأمين تنقلات للقافلة الطبية للمستشفى وادي الدواسر العام | 8 | 1- 8 سيارات حديثة الموديل 2024/2025 حجم كبير تكفي 8 ركاب 2- توفير سائق لكل سيارة لمدة يوم وحد تبدأ من الساعة 5:00 عصرا 3- استقبال من المطار وادي الدواسر الى الفندق ثم التنسيق حسب خطة السير 4- المتوقع من الكيلوات 150 لكل سيارة | سيارة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 48,999.20 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة للسفر و السياحة | 31,602.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الجبال السهله | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الجبال السهله | 29,440.00 | 29,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/04/47 09:34:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447