شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اطارات لمجموعة عربات ( 325 )
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250939016312
المعرّف
#1001777
الغرض من المنافسة
توريد اطارات لمجموعة عربات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 09:16 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد اطارات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 131,468.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان السليمانيه للتجارة | 67,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 74,945.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان السليمانيه للتجارة | 67,781.00 | 67,781.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 03:00:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447