شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بجازان
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250939016316
المعرّف
#1001781
الغرض من المنافسة
توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 11:21 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات تحلية المياه
- • خزانات المياه
وصف المنافسة
توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بجازان
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد مياه محلاه لمحكمة الإستئناف بجازان | 3600 | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 1 | 0 | توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بجازان.pdf:False |
| 01 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بالدائر بني مالك | 1152 | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 2 | 0 | توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بجازان.pdf:False |
| 01 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بصامطة | 768 | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 3 | 0 | توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بجازان.pdf:False |
| 01 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بهروب | 768 | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 4 | 0 | توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بجازان.pdf:False |
| 01 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بالطوال | 192 | حسب الشروط والموصفات | متر مكعب | 5 | 0 | توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بجازان.pdf:False |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الركن السداسي للمقاولات العامة | 75,778.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خلف المحيط للمقاولات | 149,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترويه المستقبل | 68,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 73,774.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترويه المستقبل | 68,172.00 | 68,172.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات في مجال أعمال المشروع لا تقل عن 5 سنوات | 50 | 50% |
| التقييم الفني | تقديم خطة العمل المتبعة والقدرة على تلبية احتياجات الوزارة لتحقيق الأهداف | 25 | 25% |
| التقييم الفني | توافق العرض الفني مع المتطلبات | 50 | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 07:01:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1447