شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات لمعدات وسيارات بلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
250939016320
المعرّف
#1001784
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات لمعدات وسيارات بلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 18:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 18:13 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 توريد بطاريات لمعدات وسيارات بلدية محافظة القنفذة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بطارية | 100 | ٥٥ أمبير L الكتروني | عدد | 1 | 0 |
| بطارية | 100 | ٥٥ أمبير R الكتروني | عدد | 2 | 0 |
| بطارية | 15 | ١٥٠ أمبير L جافة | عدد | 3 | 0 |
| بطارية | 15 | ١٥٠ أمبير R جافة | عدد | 4 | 0 |
| بطارية | 10 | ١٠٠ أمبير | عدد | 5 | 0 |
| بطارية | 10 | ٤٠ أمبير اصبع كبيرالكتروني | عدد | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المحفزات التجارية | 61,582.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد القابضة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشاير ناصر الصبيحي | 62,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 54,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة المتوكل للصيانة والتشطيب | 88,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 69,989.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقات المركبات التجارية | 72,013.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برق الجنوب لاجهزة السلامة | 78,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار | 54,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 75,831.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 72,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تالية الورد التجارية | 64,526.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 59,363.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 54,510.00 | 54,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 07:43:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1447