شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MK25610049 توريد وتركيب قطع غيار الة تصوير
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250939016326
المعرّف
#1001790
الغرض من المنافسة
منافسة MK25610049 توريد وتركيب قطع غيار الة تصوير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/03 12:46 | 1447-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 منافسة MK25610049 توريد وتركيب قطع غيار الة تصوير
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الة تصوير | قطع غيار مع التركيب | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كمياتmerged -.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 4,241.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 5,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 4,241.20 | 4,241.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 07:55:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447