شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين فعالية أسبوع المضادات الحيوية بمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939016338
المعرّف
#1001801
الغرض من المنافسة
تامين فعالية أسبوع المضادات الحيوية بمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 08:46 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 تامين فعالية أسبوع المضادات الحيوية بمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 3 | دلة قهوة سعودية سعة 2 لتر | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 3 | دلة شاي سعة 2 لتر | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 3 | تمر محشي باللوز | حسب المرفق | كيلو | 3 | 0 |
| 04 | 100 | شوكلت | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 1 | بنر | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 100 | دفاتر | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 10 | أوراق ملونة | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 100 | مقسمات أدوية | حسب المرفق | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 150 | قطاعات الأقراص | حسب المرفق | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 8,671.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 9,901.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الصحة والطبيعة التجارية | 21,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلب الحب | 6,923.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 9,913.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلب الحب | 6,923.00 | 6,923.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | حسب المواصفات المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 08:23:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447