شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مع التركيب لمركبات تابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة 3
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939016346
المعرّف
#1001807
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مع التركيب لمركبات تابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة 3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 07:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 08:00 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 08:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | قطع غيار | 1 | منظم طرمبه بنزين جيب لاندكروزر موديل 2016 | اصلي | فطع | 1 | 0 | كميات 3.pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | يايات امامية جيب لاندكروزر موديل 2016 | اصلي | فطع | 2 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة خلفية جيب لاندكروزر موديل 2016 | اصلي | فطع | 3 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة امامية جيب لاندكروزر موديل 2016 | اصلي | فطع | 4 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | طقم بواجي جيب لاندكروزر موديل 2016 | اصلي | فطع | 5 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مسمار توازن جيب لاندكروزر موديل 2016 | اصلي | فطع | 6 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | سير مكينة جيب لاندكروزر موديل 2015 | اصلي | فطع | 7 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | فلتر هواء جيب لاندكروزر موديل 2015 | اصلي | فطع | 8 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مقصات امامية جيب لاندكروزر موديل 2015 | اصلي | فطع | 9 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | طقم مساحات جيب لاندكروزر موديل 2015 | اصلي | فطع | 10 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مساعدات امامية جيب لاندكروزر موديل 2015 | اصلي | فطع | 11 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مساعدات خلفية جيب لاندكروزر موديل 2015 | اصلي | فطع | 12 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مشقبية حساس جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 13 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كلبس صدام جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 14 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اسطب خلفي ركن جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 15 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اسطب عاكس خلفي ركن يمين جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 16 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اسطب عاكس خلفي ركن يسار جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 17 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | صدام خلفي جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 18 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | قاعدة صدام جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 19 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | قماش جلنط جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 20 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مساعدات امامية جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 21 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مساعدات خلفية جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 22 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | يايات امامية جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 23 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | فلتر مكيف جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 24 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | فلتر محرك جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 25 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة خلفية جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 26 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة مامية جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 27 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | طقم بواجي جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 28 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كراسي مكينة جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 29 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كراسي قير جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 30 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مسمار توازن جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 31 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | سير مكينة جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 32 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | فلتر هواء جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 33 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مساحات جيب لكزس موديل 2015 | اصلي | فطع | 34 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ذراع داخلي يمين شفرولية تاهو 2015 | اصلي | فطع | 35 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ذراع خارجي يمين شفرولية تاهو 2015 | اصلي | فطع | 36 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مقص يمين شفرولية تاهو2015 | اصلي | فطع | 37 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مقص يسار شفرولية تاهو2015 | اصلي | فطع | 38 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مقص يمين تحت شفرولية تاهو2015 | اصلي | فطع | 39 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مقص يسار تحت شفرولية تاهو2015 | اصلي | فطع | 40 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة امامي شفرولية تاهو2015 | اصلي | فطع | 41 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة خلفي شفرولية تاهو2015 | اصلي | فطع | 42 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | قماش جلنط شفرولية تاهو2015 | اصلي | فطع | 43 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جلد عمود توازن شفرولية تاهو2015 | اصلي | فطع | 44 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة امامي كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 45 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة خلفي كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 46 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | فلتر مكيف كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 47 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | فلتر زيت مكينة كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 48 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | طقم بواجي كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 49 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كراسي قير كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 50 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كراسي قير كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 51 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مسمار توازن كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 52 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | سير مكينة كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 53 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | فلتر هواء كيا كروس 2014 | اصلي | فطع | 54 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة امامي اف جي 2018 | اصلي | فطع | 55 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة خلفي اف جي 2018 | اصلي | فطع | 56 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | اقمشة جلنط اف جي 2018 | اصلي | فطع | 57 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كرسي مكينة اف جي 2018 | اصلي | فطع | 58 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | كرسي قير اف جي 2018 | اصلي | فطع | 59 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مساعدات امامي اف جي 2018 | اصلي | فطع | 60 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | مقصات امامية اف جي 2018 | اصلي | فطع | 61 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | طرمبة بنزين اف جي 2018 | اصلي | فطع | 62 | 0 | — |
| 222062 | قطع غيار | 1 | رديتر مكينة هايلوكس 2015 | اصلي | فطع | 63 | 0 | — |
63 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 20,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 20,976.00 | 20,976.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 08:38:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447