شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستهلكات قطع غيار سيارات الاسعاف والسيارات الخدمية مستشفى وادي الدواسر العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250939016348
المعرّف
#1001809
الغرض من المنافسة
توريد مستهلكات قطع غيار سيارات الاسعاف والسيارات الخدمية مستشفى وادي الدواسر العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد مستهلكات قطع غيار سيارات الاسعاف والسيارات الخدمية مستشفى وادي الدواسر العام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| زجاج أمامي | 1 | داتسون ونيت - N6DD23X9GK19500629 2016/2012 | حبة | 1 | 0 |
| بطاريات ACDELCO | 8 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 2 | 0 |
| بطاريات جانبية 10 امبير | 8 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 3 | 0 |
| فحمات أمامي | 8 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 4 | 0 |
| فحمات خلفية | 8 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 5 | 0 |
| هوبات أمامي | 4 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 6 | 0 |
| هوبات خلفية | 4 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 7 | 0 |
| جلد مقصات أمامي طقم فوق طقم تحت | 4 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 8 | 0 |
| مساعدات امامي | 4 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 9 | 0 |
| كمبروسر مكيف | 4 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | 4 | 10 | 0 |
| طرمبة ماء مكيف | 2 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 11 | 0 |
| رديتر ماء | 2 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 12 | 0 |
| علبه فرامل | 4 | جمس سفانا - C1176356 2014/2009 | حبة | 13 | 0 |
| طقم بواجي مكينة | 3 | تويوتا فرنتشر- MHFDX8FS7K00926 2019/2012 | حبة | 14 | 0 |
| مساعدات باب الشنطة | 2 | تويوتا فرنتشر- MHFDX8FS7K00926 2019/2012 | حبة | 15 | 0 |
| فحمات امامي طقم | 4 | تويوتا فرنتشر- MHFDX8FS7K00926 2019/2012 | حبة | 16 | 0 |
| افمشة خلفية طقم | 4 | تويوتا فرنتشر- MHFDX8FS7K00926 2019/2012 | حبة | 17 | 0 |
| مساعدات امامي مساعدات خلفي | 4 | تويوتا فرنتشر- MHFDX8FS7K00926 2019/2012 | حبة | 18 | 0 |
| اسطبات امامي اسطبات خلفي | 2 | ميستوبيشي فان للتبربدL300/A700483 2009 | حبة | 19 | 0 |
| طقم سير مكينة بواجي | 2 | ميستوبيشي فان للتبربدL300/A700483 2009 | حبة | 20 | 0 |
| طقم كفرات | 1 | ميستوبيشي فان للتبربدL300/A700483 2009 | حبة | 21 | 0 |
| طقم كفرات | 1 | تويوتا هايس ديزل JT4ZF719241038857 2004 | حبة | 22 | 0 |
| أقمشة خلفي فحمات أمامي | 3 | تويوتا هايس ديزل JT4ZF719241038857 2004 | حبة | 23 | 0 |
| فلاتر ديزل المكينة | 1 | تويوتا هايس ديزل JT4ZF719241038857 2004 | حبة | 24 | 0 |
| فلاترالمكينة هواء | 1 | تويوتا هايس ديزل JT4ZF719241038857 2004 | حبة | 25 | 0 |
| مساعدات امامي مساعدات خلفي | 1 | تويوتا هايس ديزل JT4ZF719241038857 2004 | حبة | 26 | 0 |
| طقم فحمات أمامي و أقمشة خلفي | 2 | تويوتا كوستر باص - A4001116 2010 | حبة | 27 | 0 |
| نور امامي يسار | 1 | تويوتا كوستر باص - A4001116 2010 | حبة | 28 | 0 |
| اسطبات خلفية يمين و يسار | 1 | تويوتا كوستر باص - A4001116 2010 | حبة | 29 | 0 |
| مساحات زجاج أمامي و خلفي | 3 | تويوتا كوستر باص - A4001116 2010 | حبة | 30 | 0 |
| كباس نور | 1 | نيسان سفليان باص - SXEZ026951 2014 | حبة | 31 | 0 |
| أقمشة خلفي طقم | 1 | نيسان سفليان باص - SXEZ026951 2014 | حبة | 32 | 0 |
| فحمات أمامي طقم | 1 | نيسان سفليان باص - SXEZ026951 2014 | حبة | 33 | 0 |
| طقم مساعدات امامي و خلفي | 3 | ميستوبيشي ونيت MMBM625H67DO91974 2010/2007 | حبة | 34 | 0 |
| كراسي مكينة و كرسي قير | 2 | ميستوبيشي ونيت MMBM625H67DO91974 2010/2007 | حبة | 35 | 0 |
| طقم سيور مكينة | 4 | ميستوبيشي ونيت MMBM625H67DO91974 2010/2007 | حبة | 36 | 0 |
| طقم شمبر مكينة مقاس صفر أصلي | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 37 | 0 |
| طقم سبايك متحرك صفر أصلي | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 38 | 0 |
| طقم وجيه المكينة أصلي | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 39 | 0 |
| طرمبة زيت المكينة أصلي | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 40 | 0 |
| مساعدات امامي مساعدات خلفي | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 41 | 0 |
| طقم بواجي مكينة | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 42 | 0 |
| طقم كويلات مكينة | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | طقم | 43 | 0 |
| طقم سير مكينة | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 44 | 0 |
| اسطبات خلفية يمين و يسار | 1 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 45 | 0 |
| صدام امامي | 2 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 46 | 0 |
| صدام خلفي | 2 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 47 | 0 |
| فحمات أمامي | 2 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 48 | 0 |
| فحمات خلفي و أقمشة | 2 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 49 | 0 |
| طرمبة ماء مكينة | 2 | تويوتا انوفاء MHFXX42G195006292 2010/2009 | حبة | 50 | 0 |
| بطارية مقاس 70 امبير | 2 | أسوزو (دنة) - 177K00237 2007 | حبة | 51 | 0 |
| طقم سير مكينة | 1 | أسوزو (دنة) - 177K00237 2007 | حبة | 52 | 0 |
| طقم كفرات | 1 | أسوزو (دنة) - 177K00237 2007 | حبة | 53 | 0 |
| طقم فحمات أمامي | 2 | نيسان ايورفان باص- JN6BE6DS5H9040619 2017 | حبة | 54 | 0 |
| طقم أقمشة خلفي | 2 | نيسان ايورفان باص- JN6BE6DS5H9040619 2017 | حبة | 55 | 0 |
| رديتر ماء | 1 | نيسان ايورفان باص- JN6BE6DS5H9040619 2017 | حبة | 56 | 0 |
| شبك أمامي | 1 | نيسان ايورفان باص- JN6BE6DS5H9040619 2017 | حبة | 57 | 0 |
57 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة | 89,959.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 93,112.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 83,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 83,145.00 | 83,145.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 08:38:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447