شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد لمعالحة التشوه البصري لبلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
250939016383
المعرّف
#1001840
الغرض من المنافسة
توريد مواد لمعالحة التشوه البصري لبلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 09:51 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد مواد لمعالحة التشوه البصري لبلدية محافظة القنفذة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| أكياس أسمنت | 300 | عدد | 1 | 0 | |
| أكياس جبس ابيض | 50 | عدد | 2 | 0 | |
| بطحاء ناعم | 5 | ١٦ م٣ | رد | 3 | 0 |
| خرسانة بحص مقاس | 10 | ٣/٨ | رد | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 28,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقات المركبات التجارية | 42,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتقن الرائدة | 41,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد القابضة | 34,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر للمقاولات العامة | 15,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر للمقاولات العامة | 15,812.50 | 14,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 09:07:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1447