شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة الدبابات البحرية التابعة لوحدة البحث و الإنقاذ بحاجة الى صيانة شاملة بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939016428
المعرّف
#1001875
الغرض من المنافسة
صيانة الدبابات البحرية التابعة لوحدة البحث و الإنقاذ بحاجة الى صيانة شاملة بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 08:00 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 08:10 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
صيانة الدبابات البحرية التابعة لوحدة البحث و الإنقاذ بحاجة الى صيانة شاملة بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
جدول 1 صيانة الدبابات البحرية التابعة لوحدة البحث و الإنقاذ بحاجة الى صيانة شاملة بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | صيانة | 1 | بعد معاينة الدبابات رقم 31402 – 22- 6 المطلوب تنفيذ الأتي : | 1- توضيب المحرك مع تغيير قطع الغيار اللازمة . 2- أصلاح نظام التوجيه و تغيير ما يلزم . 3- دهان البدن بالألوان المعتمدة مع تنجيد المقعد . 4- فحص و اصلاح نظام الكهرباء و تغيير البطارية 5- فحص الطرمبات و تغير ما يلزم و تركيب طرمبه سحب الماء 6- فحص نظام الدفع و تغيير ما يلزم | دباب | 1 | 0 |
| 02 | صيانة | 1 | بعد معاينة الدبابات رقم 30627 -22-6 المطلوب تنفيذ الأتي : | 1- توضيب المحرك مع تغيير قطع الغيار اللازمة . 2- أصلاح نظام التوجيه و تغيير ما يلزم . 3- دهان البدن بالألوان المعتمدة مع تنجيد المقعد . 4- فحص و اصلاح نظام الكهرباء و تغيير البطارية 5- فحص الطرمبات و تغير ما يلزم و تركيب طرمبه سحب الماء 6- فحص نظام الدفع و تغيير ما يلزم | دباب | 2 | 0 |
| 03 | صيانة | 1 | بعد معاينة الدبابات رقم 31405 – 22-6 المطلوب تنفيذ الأتي : | 1- صيانة دورية للمحرك مع تغيير الزيت و الفلتر 2- أصلاح نظام التوجيه و تغيير ما يلزم . 3- دهان البدن بالألوان المعتمدة مع تنجيد المقعد . 4- فحص و اصلاح نظام الكهرباء و تغيير البطارية 5- فحص الطرمبات و تغير ما يلزم و تركيب طرمبه سحب الماء 6- فحص نظام الدفع و تغيير ما يلزم | دباب | 3 | 0 |
| 04 | صيانة | 1 | بعد معاينة الدبابات رقم 31076 – 22-6 المطلوب تنفيذ الأتي : | 1- صيانة دورية للمحرك مع تغيير الزيت و الفلتر 2- أصلاح نظام التوجيه و تغيير ما يلزم . 3- دهان البدن بالألوان المعتمدة مع تنجيد المقعد . 4- فحص و اصلاح نظام الكهرباء و تغيير البطارية 5- فحص الطرمبات و تغير ما يلزم و تركيب طرمبه سحب الماء 6- فحص نظام الدفع و تغيير ما يلزم | دباب | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرجان السعودية للصيانة | 95,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرجان السعودية للصيانة | 95,266.00 | 89,424.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 09:31:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447