شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مكتب بجميع ملحقاته +طاولة اجتماع

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

250939016524

المعرّف

#1001943

رقم المنافسة
250939016524
رقم المنافسة الداخلي
53977
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لزوم حاجة العمل لمكتب الوزير (مكتب التواصل مع المواطنين )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 08:55 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 53977

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكتب تأمين وتوريد 1 تاكين وتوريد مكتب مدير عام مع كامل ملحقاته مقاس 180 بلون البيج مزين بالجلد +كردنزا خلف المكتب +دولاب درفتين للملفات من الاعلى قزاز ومن الاسفل خشب يجب اعتماد العينه من قبل الجهة الطالبه قبل التعميد تاكين وتوريد مكتب مدير عام مع كامل ملحقاته مقاس 180 بلون البيج مزين بالجلد +كردنزا خلف المكتب +دولاب درفتين للملفات من الاعلى قزاز ومن الاسفل خشب يجب اعتماد العينه من قبل الجهة الطالبه قبل التعميد عدد 1 7005 1 طلب الشراء 53977.pdf:False
كرسي تأمين وتوريد 1 كرسي دوار متحرك شبك بمسند ظهر طويل لون بيج مناسب للمكتب لون كرسي دوار متحرك شبك بمسند ظهر طويل لون بيج مناسب للمكتب لون عدد 2 0
كرسي تأمين وتوريد 2 كرسي ثابت للزوار مناسب للمكتب جلد بيج كرسي ثابت للزوار مناسب للمكتب جلد بيج عدد 3 0
طاولة تامين وتوريد 1 تامين وتوريد طاولة اجتماع مربعة الشكل تتسع لاربعة كراسي بلون البيج مناسبة للمكتب تامين وتوريد طاولة اجتماع مربعة الشكل تتسع لاربعة كراسي بلون البيج مناسبة للمكتب عدد 4 7010 1
كرسي تأمين وتوريد 4 تامين وتوريد 4 كراسي متحركه جلد بيج مناسبة لطاولة الاجتماع تامين وتوريد 4 كراسي متحركه جلد بيج مناسبة لطاولة الاجتماع عدد 5 0

5 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 9,338.00 مطابق مشارك
شركة بيت الاباء للسيراميك والرخام 26,263.70 مطابق مشارك
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات 40,135.00 مطابق مشارك
شركة بيت الاباء للسيراميك والرخام 26,263.70 24,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تحقيق متطلبات كراسة الشروط والمواصفات اجتياز -فشل 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/47 10:21:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1447