شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة دور التوقيف لذوي الإعاقة بمكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة والفروع التابعة لها
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250939016530
المعرّف
#1001947
الغرض من المنافسة
تهيئة دور التوقيف لذوي الإعاقة بمكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة والفروع المرتبطة بها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:00 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 6 | كرسي فرنجي صناعة سعودية (الخزف السعودي ) البند يشمل اعادة تركيب البلاط من نفس النوع ومن توصيلات صحية وكل مايلزم لانهاء العمل حسب اصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف | افرادي | 1 | 0 | كمية دور التوقيف.pdf:False |
| توريد وتركيب | 14 | دعامات جدارية جانبية من الاستان ستيل بطول 60 سم وكل مايلزم لانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف | افرادي | 2 | 0 | كمية دور التوقيف.pdf:False |
| توريد وتركيب | 4 | منزلق حديدي ثابت شامل المقابض الجانبيه وارضية ذات طابع خشن تمنع الانزلاق بسماكة لا تقل عن 4 ملم ومقاس المنزلق 2 م *1.3 وكل مايلزم لانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف | افرادي | 3 | 0 | كمية دور التوقيف.pdf:False |
| توريد وتركيب | 4 | منزلق حديدي متحرك وارضية ذات طابع خشن تمنع الانزلاق بسماكة 4 ملم وكل مايلزم لانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف | افرادي | 4 | 0 | كمية دور التوقيف.pdf:False |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 84,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطبة حجر | 97,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الثانوي للمقاولات العامة | 18,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر القمم للمقاولات شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز سالم عبدالعزيز البكر للخدمات العقارية | 49,740.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارجا نجد للمقاولات | 53,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الثانوي للمقاولات العامة | 18,944.00 | 18,944.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 10:26:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447