شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كابينة تخزين الادوية المقيدة (Lakeside Narcotic Medium Cabinet w/ Handle, One Shelf, Double Door, Double Lock)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939016533
المعرّف
#1001950
الغرض من المنافسة
BZ - توريد كابينة تخزين الادوية المقيدة Lakeside Narcotic Cabinet w/ Handle, One Shelf, Double Door, Double Lock
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 11:20 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1804437 | كابينة | 1 | Lakeside Narcotic Cabinet w/ Handle, One Shelf, Double Door, Double Lock | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 2,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 4,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 10:27:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447