شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة التأمين على سيارات بلدية قرية ابن شريم

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250939016535

المعرّف

#1001952

رقم المنافسة
250939016535
رقم المنافسة الداخلي
41/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية قرية بن شريم بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة التأمين على سيارات بلدية قرية ابن شريم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 21:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 21:27 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:59 1447-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
رفحاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

خدمة التأمين على سيارات بلدية قرية ابن شريم

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة تأمين السيارات 17 خدمة التأمين على سيارات البلدية حسب الكشف المرفق خدمة التأمين على سيارات البلدية حسب الكشف المرفق عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

خدمة التأمين على سيارات بلدية قرية ابن شريم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ساموبيك 32,409.99 مطابق مشارك
الشركة العربية السعوديه للتأمين التعاوني 24,466.24 مطابق مشارك
الشركة العربية السعوديه للتأمين التعاوني 24,466.24 24,466.24 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/47 10:29:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447