شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد زراعية متنوعة لبلدية قرية ابن شريم
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250939016542
المعرّف
#1001959
الغرض من المنافسة
تأمين مواد زراعية متنوعة ومبيدات لبلدية قرية ابن شريم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 21:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 21:27 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
تأمين مواد زراعية متنوعة لبلدية قرية ابن شريم
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | مواد زراعية | 3 | هيوميك أسيد 25ك | هيوميك أسيد 25ك | كيس | 1 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | مواد زراعية | 7 | كمبوست عضوي 20ك | كمبوست عضوي 20ك | كيس | 2 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | مواد زراعية | 15 | يوريا 50 ك | يوريا 50 ك | كيس | 3 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | مواد زراعية | 1 | مبيد أكتليك سنجتنا 50 أي سي | مبيد أكتليك سنجتنا 50 أي سي | كرتون | 4 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | مواد زراعية | 1 | مبيد ايكون 25 أي سي | مبيد ايكون 25 أي سي | كرتون | 5 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | مواد زراعية | 1 | فيكتو ماكس مبيد يرقات وبعوض مسحوق | فيكتو ماكس مبيد يرقات وبعوض مسحوق | كرتون | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 19,233.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية البروج للمقاولات العامة | 16,916.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 7,500.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد | 13,926.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الكفاءه المتكامله | 10,603.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 23,655.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 7,500.01 | 7,500.01 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 10:32:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447