شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مستلزمات مكتبية
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250939016545
المعرّف
#1001961
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى توريد وتركيب مكاتب وفق الأحتياج في مبنى مقر مجلس الضمان الصحي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 15:26 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
سيتم التوريد والتركيب في مقر المجلس في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مكتب | 15 | توريد وتركيب مكتب على شكل حرف L مقاس طول 160 وعرض 80 مع ملحق طول 80 وعرض 50 | حبة | 1 | 7013 | 1 |
| كرسي مكتب | 15 | توريد وتركيب كرسي مكتب حديث | حبة | 2 | 7004 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 54,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 69,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 28,203.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 45,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اقتصاد حائل للتجارة | 27,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 25,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 28,687.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 33,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 28,203.75 | 28,203.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مرفق معايير تقييم العروض | مرفق معايير تقييم العروض | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 10:33:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447