شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال اصلاح وصيانة لبعض الملاحظات (بوابة الدخول الرئيسية بدقم الوبر - مظلة الآليات وأسقف مستعارة بشعبة مستودعات حدا - ماسورة المياه بمركز الهجرة - كيبل كهربائي بمستودعات المغمس – ق3 بمشعر عرفة )

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

250939016546

المعرّف

#1001962

رقم المنافسة
250939016546
رقم المنافسة الداخلي
TF52
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال اصلاح وصيانة لبعض الملاحظات (بوابة الدخول الرئيسية بدقم الوبر - مظلة الآليات وأسقف مستعارة بشعبة مستودعات حدا - ماسورة المياه بمركز الهجرة - كيبل كهربائي بمستودعات المغمس – ق3 بمشعر عرفة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 12:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 12:44 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 09:59 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

وصف المنافسة

اعمال اصلاح وصيانة لبعض الملاحظات (بوابة الدخول الرئيسية بدقم الوبر - مظلة الآليات وأسقف مستعارة بشعبة مستودعات حدا - ماسورة المياه بمركز الهجرة - كيبل كهربائي بمستودعات المغمس – ق3 بمشعر عرفة )

جدول 1 اعمال اصلاح وصيانة لبعض الملاحظات (بوابة الدخول الرئيسية بدقم الوبر - مظلة الآليات وأسقف مستعارة بشعبة مستودعات حدا - ماسورة المياه بمركز الهجرة - كيبل كهربائي بمستودعات المغمس – ق3 بمشعر عرفة )

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اصلاح وصيانة 1 بالعدد اصلاح وصيانة لذراع البوابة الرئيسية للمدخل وذلك بتغير التالف من أجزاء التشغيل الداخلية والريموت والذراع وعمل كل مايلزم لتشغيل الذراع ويكون العمل حسب الأصول الفنية. لزوم بوابة دقم الوبر بالعدد اصلاح وصيانة لذراع البوابة الرئيسية للمدخل وذلك بتغير التالف من أجزاء التشغيل الداخلية والريموت والذراع وعمل كل مايلزم لتشغيل الذراع ويكون العمل حسب الأصول الفنية. لزوم بوابة دقم الوبر عدد 1 0
اصلاح وصيانة 1 بالعدد اصلاح وصيانة لمظلة الاليات وذلك باستبدال التالف من أجزاء المظلة وإعادة تثبيت الأعمدة و المدادات الحديدية للمظلة وتغيير القماش الحالي بالكامل وعمل كل ما يلزم للتثبيت المظلة بالشكل الصحيح وعمل كل مايلزم ويكون العمل حسب الاصول الفنية وحسب توجيه المهندس المشرف .لزوم مظلة الاليات بحدا ابعادها 8.50م×4.50م بالعدد اصلاح وصيانة لمظلة الاليات وذلك باستبدال التالف من أجزاء المظلة وإعادة تثبيت الأعمدة و المدادات الحديدية للمظلة وتغيير القماش الحالي بالكامل وعمل كل ما يلزم للتثبيت المظلة بالشكل الصحيح وعمل كل مايلزم ويكون العمل حسب الاصول الفنية وحسب توجيه المهندس المشرف .لزوم مظلة الاليات بحدا ابعادها 8.50م×4.50م عدد 2 0
اصلاح وصيانة 70 بالمتر المربع اصلاح وصيانة وذلك بتوريد وتركيب أسقف مستعارة الجبس مقاس 60سم × 60سم سماكة 1مم تركب بالتعليق في السقف على هيكل من الألمنيوم مع مراعاة عمق التعليق ويكون العمل حسب الأصول الفنية لزوم مكتب مدير شعبة المستودعات بحدا بالمتر المربع اصلاح وصيانة وذلك بتوريد وتركيب أسقف مستعارة الجبس مقاس 60سم × 60سم سماكة 1مم تركب بالتعليق في السقف على هيكل من الألمنيوم مع مراعاة عمق التعليق ويكون العمل حسب الأصول الفنية لزوم مكتب مدير شعبة المستودعات بحدا م 2 3 0
توريد وتركيب 1 بالعدد توريد وتركيب باب حديد قص ليزر بنفس الشكل الموجود حاليا وعمل كل مايلزم ويكون العمل حسب الأصول الفنية وذلك لزوم غرفة المضخات بحدا مقاس2.00م×2.20م بالعدد توريد وتركيب باب حديد قص ليزر بنفس الشكل الموجود حاليا وعمل كل مايلزم ويكون العمل حسب الأصول الفنية وذلك لزوم غرفة المضخات بحدا مقاس2.00م×2.20م عدد 4 0
اصلاح وصيانة 10 بالمتر الطولي اصلاح وصيانة وذلك بتوريد وتركيب أعمال حفر ماسورة مياه نوع جروف 6 بوصة سيملس 80سم عمق 1 متر ويشمل البند معالجة المواسير وذلك بإزالة التالفة وتوريد مواسير جديدة بنفس النوعية الموردة بالموقع ويكون العمل حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف ومعاينة الموقع قبل التقديم. لزوم مبنى الهجرة بالمتر الطولي اصلاح وصيانة وذلك بتوريد وتركيب أعمال حفر ماسورة مياه نوع جروف 6 بوصة سيملس 80سم عمق 1 متر ويشمل البند معالجة المواسير وذلك بإزالة التالفة وتوريد مواسير جديدة بنفس النوعية الموردة بالموقع ويكون العمل حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف ومعاينة الموقع قبل التقديم. لزوم مبنى الهجرة م ط 5 0
اصلاح وصيانة 2 بالمتر المربع إصلاح وصيانة وذلك بتوريد وتركيب غطاء حديدي من الشبك 2 مل وزاوية 7*7*ملم مقاس 1.10م*1.10م ومفصلات ويكون العمل حسب الأصول الفنية وتوجيه المهندس المشرف ومعالجة الغطاء الحالي وذلك بإزالة الصدأ وإزالة البلاطة المثبتة عليه لزم مبني الهجرة وغرفة المضخات بالمغمس بالمتر المربع إصلاح وصيانة وذلك بتوريد وتركيب غطاء حديدي من الشبك 2 مل وزاوية 7*7*ملم مقاس 1.10م*1.10م ومفصلات ويكون العمل حسب الأصول الفنية وتوجيه المهندس المشرف ومعالجة الغطاء الحالي وذلك بإزالة الصدأ وإزالة البلاطة المثبتة عليه لزم مبني الهجرة وغرفة المضخات بالمغمس عدد 6 0
اصلاح وصيانة 7 بالعدد اصلاح وصيانة ابواب من الحديد وذلك بإعادة تلحيمها ويشمل البند استبدال الكوالين والمفصلات وجميع الاكسسوارات التالفة بأخرى جديدة وعمل كل ما يلزم لتشغيل الباب ويكون العمل حسب الاصول الفنية. لزوم غرفة المضخات بالمغمس ومبنى الشرطة العسكرية بدقم الوبر والطوارئ وحدا بالعدد اصلاح وصيانة ابواب من الحديد وذلك بإعادة تلحيمها ويشمل البند استبدال الكوالين والمفصلات وجميع الاكسسوارات التالفة بأخرى جديدة وعمل كل ما يلزم لتشغيل الباب ويكون العمل حسب الاصول الفنية. لزوم غرفة المضخات بالمغمس ومبنى الشرطة العسكرية بدقم الوبر والطوارئ وحدا عدد 7 0
اصلاح وصيانة 1 بالعدد اصلاح وصيانة كيبل كهرباء 50 ملي امبير وذلك بالكشف عليه عن طريق شركة مختصة وتحديد مكان العطل واصلاحه ومن ثم إعادة الوضع على ماكن علية ويكون العمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. لزوم مستودع رقم 1 بالمغمس بالعدد اصلاح وصيانة كيبل كهرباء 50 ملي امبير وذلك بالكشف عليه عن طريق شركة مختصة وتحديد مكان العطل واصلاحه ومن ثم إعادة الوضع على ماكن علية ويكون العمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. لزوم مستودع رقم 1 بالمغمس عدد 8 0
اصلاح وصيانة 4 بالعدد اصلاح وصيانة للأبواب البركسات وذلك بتوريد وتركيب زرافيل وإعادة تلحيم وتثبيت المفصلات وعمل كل مايلزم ويكون العمل حسب الأصول الفنية. لزوم ق3 بمشعر عرفة بالعدد اصلاح وصيانة للأبواب البركسات وذلك بتوريد وتركيب زرافيل وإعادة تلحيم وتثبيت المفصلات وعمل كل مايلزم ويكون العمل حسب الأصول الفنية. لزوم ق3 بمشعر عرفة عدد 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعمال اصلاح وصيانة لبوابة دقم الوبر واعمال اخرى.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اوصاف الشرق 32,200.00 مطابق مشارك
شركة سعود بن سرحان الهذلي للمقاولات العامة 27,255.00 مطابق مشارك
مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية 19,504.00 مطابق مشارك
شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة ارام الانشائية للمقاولات 23,402.50 مطابق مشارك
مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية 19,504.00 19,504.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 50%
التقييم الفني 50 50 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/47 10:33:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447