شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل بريد مجلس الضمان الصحي
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250939016549
المعرّف
#1001963
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى نقل المعاملات العادية والعاجلة داخل مدينة الرياض وخارجها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 15:25 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة البريد
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| نقل المعاملات العاجلة | 50 | نقل المعاملات العاجلة داخل مدينة الرياض وخارجها، نقل المعاملات من منطقة الرياض والي جميع مناطق المملكة، نقل جميع الطرود بأشكالها ( بروشرات / كتيبات / تقارير ) على أن يتم النقل خلال أيام والعمل والاجازات الرسمية حسب اتفاقية مستوى الخدمة وذلك خلال أربع ساعات، مع إمكانية تتبع الارسالية، والتأمين على الإرسالية المفقودة، وإعادة المعاملات التي تعذر تسليمها. | ارسالية | 1 |
| نقل المعاملات العادية | 500 | نقل المعاملات العادية داخل مدينة الرياض وخارجها، نقل المعاملات من منطقة الرياض والي جميع مناطق المملكة، نقل جميع الطرود بأشكالها ( بروشرات / كتيبات / تقارير ) على أن يتم النقل خلال أيام والعمل والاجازات الرسمية حسب اتفاقية مستوى الخدمة وذلك خلال يوم عمل، مع إمكانية تتبع الارسالية، والتأمين على الإرسالية المفقودة، وإعادة المعاملات التي تعذر تسليمها. | ارسالية | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمسا للنقل السريع | 20,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 20,470.00 | 20,470.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مرفق معايير تقييم العروض | مرفق معايير تقييم العروض | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 10:36:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447