شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار سيارات لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة له

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

250939016565

المعرّف

#1001971

رقم المنافسة
250939016565
رقم المنافسة الداخلي
220125091908
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة (بالمنطقة الشرقية)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار سيارات لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة له

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 12:38 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 09:59 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عكس امامي يسار سيارة تويوتا فورشنر 2010 1 1 عكس امامي يسار سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 1 0
عكس امامي يمين سيارة تويوتا فورشنر 2010 2 1 عكس امامي يمين سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 2 0
مساعد جامبين امامي سيارة تويوتا فورشنر 2010 3 2 مساعد جامبين امامي سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 3 0
مساعد جامبين خلفي سيارة تويوتا فورشنر 2010 4 2 مساعد جامبين خلفي سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 4 0
فحمات امامي سيارة تويوتا فورشنر 2010 5 3 فحمات امامي سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 5 0
فحمات خلفية سيارة تويوتا فورشنر 2010 6 2 فحمات خلفية سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 6 0
هوب امامي سيارة فورشنر 2010 7 2 هوب امامي سيارة فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 7 0
هوب خلفي سيارة تويوتا فورشنر 2010 8 2 هوب خلفي سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 8 0
رديتر ماء سيارة تويوتا فورشنر 2010 9 2 رديتر ماء سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 9 0
فلتر هواء سيارة تويوتا فورشنر 2010 10 15 فلتر هواء سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 10 0
فلتر زيت سيارة تويوتا فورشنر 2010 11 30 فلتر زيت سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 11 0
غطاء رديتر سيارة تويوتا فورشنر 2010 12 2 غطاء رديتر سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 12 0
مقص علوي امامي سيارة تويوتا فورشنر 2010 13 2 مقص علوي امامي سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 13 0
مقص علوي سفلي سيارة تويوتا فورشنر 2010 14 2 مقص علوي سفلي سيارة تويوتا فورشنر 2010 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 14 0
طقم فحمات امامية سيارة تويوتا فورشنر 2014 15 1 طقم فحمات امامية سيارة تويوتا فورشنر 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 15 0
طقم فحمات خلفي سيارة تويوتا فورشنر 2014 16 1 طقم فحمات خلفي سيارة تويوتا فورشنر 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 16 0
مساعد جامبين امامي تويوتا فورشنر 2014 17 2 مساعد جامبين امامي تويوتا فورشنر 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 17 0
مساعد جامبين خلفي تويوتا فورشنر 2014 18 2 مساعد جامبين خلفي تويوتا فورشنر 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 18 0
كلتش مروحة سيارة تويوتا فورشنر 2014 19 2 كلتش مروحة سيارة تويوتا فورشنر 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 19 0
ريشة مروحة 20 2 ريشة مروحة حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 20 0
كرسي قير سيارة تويوتا فورشنر 2014 21 1 كرسي قير سيارة تويوتا فورشنر 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 21 0
مسمار توازن تويوتا فورتشنر 22 2 مسمار توازن تويوتا فورتشنر حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 22 0
علبة كلتش علوية سيارة تويوتا فورشنر 2014 23 1 علبة كلتش علوية سيارة تويوتا فورشنر 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 23 0
علبة كلتش سفلية سيارة تويوتا فورشنر 2014 24 1 علبة كلتش سفلية سيارة تويوتا فورشنر 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 24 0
ذراع امامي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 25 4 ذراع امامي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 25 0
شيال شفت سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 26 1 شيال شفت سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 26 0
رديتر ماء سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 27 5 رديتر ماء سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 27 0
غطاء رديتر نيسان غمارتين بكب 2014 28 2 غطاء رديتر نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 28 0
كلتش مروحة نيسان غمارتين بكب 2014 29 1 كلتش مروحة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 29 0
ريشة مروحة سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 30 1 ريشة مروحة سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 30 0
فحمات امامية سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 31 2 فحمات امامية سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 31 0
مساعد جامبين امامي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 32 2 مساعد جامبين امامي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 32 0
مساعد جامبين خلفي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 33 2 مساعد جامبين خلفي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 33 0
فلتر هواء نيسان غمارتين بكب 2014 34 5 فلتر هواء نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 34 0
دينمو مكينة سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 35 2 دينمو مكينة سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 35 0
طرمبة بنزين سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 36 1 طرمبة بنزين سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 36 0
سلف مكينة سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 37 1 سلف مكينة سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 37 0
مقص علوي امامي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 38 4 مقص علوي امامي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 38 0
ذراع امامي يمين سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 39 4 ذراع امامي يمين سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 39 0
ذراع امامي يسار سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 40 4 ذراع امامي يسار سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 40 0
مقص امامي سفلي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 41 4 مقص امامي سفلي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 41 0
مقص امامي علوي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 42 4 مقص امامي علوي سيارة نيسان غمارتين بكب 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 42 0
فلتر هواء تويوتا هايلكس 43 2 فلتر هواء تويوتا هايلكس حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 43 0
فلتر مكيف تويوتا هايلكس 44 2 فلتر مكيف تويوتا هايلكس حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 44 0
دسك سيارة تويوتا هايلكس 2019 45 1 دسك سيارة تويوتا هايلكس 2019 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 45 0
كلتش سيارة تويوتا هايلكس 2019 46 1 كلتش سيارة تويوتا هايلكس 2019 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 46 0
فحمة سيارة تويوتا هايلكس 2019 47 1 فحمة سيارة تويوتا هايلكس 2019 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 47 0
بيرنق حذاف سيارة تويوتا هايلكس 2019 48 1 بيرنق حذاف سيارة تويوتا هايلكس 2019 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 48 0
رديتر ماء تويوتا هايلكس 2019 49 1 رديتر ماء تويوتا هايلكس 2019 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 49 0
دينمو تعبئة سيارة تويوتا هايلكس 50 1 دينمو تعبئة سيارة تويوتا هايلكس حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 50 0
فلتر زيت لسيارة فورد اكسبديشن موديل2014 51 20 فلتر زيت لسيارة فورد اكسبديشن موديل2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 51 0
فحمات امامية فورد اكسبديشن 2014 52 2 فحمات امامية فورد اكسبديشن 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي طقم 52 0
فحمات خلفية فورد اكسبديشن 2014 53 2 فحمات خلفية فورد اكسبديشن 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي طقم 53 0
مساعد امامي فورد اكسبديشن 54 2 مساعد امامي فورد اكسبديشن حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 54 0
مساعد خلفي فورد اكسبديشن 55 2 مساعد خلفي فورد اكسبديشن حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 55 0
فحمات بريك امامي سيارة تويوتا سكويا 56 1 فحمات بريك امامي سيارة تويوتا سكويا حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 56 0
فحمات بريك خلفي سيارة تويوتا سكويا 57 1 فحمات بريك خلفي سيارة تويوتا سكويا حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 57 0
مساعد خلفي سكويا تويوتا 2012 58 2 مساعد خلفي سكويا تويوتا 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 58 0
مساعد امامي سكويا تويوتا 2012 59 2 مساعد امامي سكويا تويوتا 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 59 0
فلتر هواء سيارة سكويا 2012 60 2 فلتر هواء سيارة سكويا 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 60 0
سير محرك جيب تويوتا سكويا 2012 61 1 سير محرك جيب تويوتا سكويا 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي طقم 61 0
فحمات امامي لسيارة جيب مستوبيشي باجيرو موديل 2015 62 2 فحمات امامي لسيارة جيب مستوبيشي باجيرو موديل 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 62 0
فحمات خلفي لسيارة جيب مستوبيشي باجيرو موديل 2015 63 2 فحمات خلفي لسيارة جيب مستوبيشي باجيرو موديل 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 63 0
فلتر زيت محرك لسيارة مستوبيشي باجيرو موديل 2015 64 10 فلتر زيت محرك لسيارة مستوبيشي باجيرو موديل 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 64 0
فلتر هواء سيارة ميتسوبيشي باجيرو 2015 65 5 فلتر هواء سيارة ميتسوبيشي باجيرو 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 65 0
سير مكينة سيارة باجيرو 2015 66 2 سير مكينة سيارة باجيرو 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 66 0
فحمات أمامي جيب تويوتا مصندق 2013 67 2 فحمات أمامي جيب تويوتا مصندق 2013 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 67 0
فحمات بريك خلفي تويوتا جيب مصندق 2013 68 2 فحمات بريك خلفي تويوتا جيب مصندق 2013 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 68 0
علبة كلتش علوي سيارة تويوتا جيب مصندق 2013 69 1 علبة كلتش علوي سيارة تويوتا جيب مصندق 2013 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 69 0
علبة كلتش سفلي سيارة تويوتا جيب مصندق 2013 70 1 علبة كلتش سفلي سيارة تويوتا جيب مصندق 2013 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 70 0
فحمات بريك امامي سيارة تويوتا جيب بكب 71 2 فحمات بريك امامي سيارة تويوتا جيب بكب حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 71 0
دسك كلتش تويوتا شاص 72 1 دسك كلتش تويوتا شاص حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 72 0
كلتش سيارة تويوتا شاص 2014 73 1 كلتش سيارة تويوتا شاص 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 73 0
فحمة قير سيارة تويوتا شاص 2014 74 1 فحمة قير سيارة تويوتا شاص 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 74 0
رديتر ماء تويوتا شاص 75 1 رديتر ماء تويوتا شاص حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 75 0
طرمبة بنزين تويوتا شاص 76 1 طرمبة بنزين تويوتا شاص حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 76 0
مساعد امامي جمس شيفورليه تاهو 77 2 مساعد امامي جمس شيفورليه تاهو حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 77 0
مساعد خلفي جمس شيفورليه تاهو 78 2 مساعد خلفي جمس شيفورليه تاهو حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 78 0
سلف تاهو 2013 79 1 سلف تاهو 2013 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 79 0
طرمبة ماء جمس شيفورليه تاهو 80 1 طرمبة ماء جمس شيفورليه تاهو حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 80 0
طرمبة زيت تاهو2013 81 1 طرمبة زيت تاهو2013 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 81 0
رديتر ماء سيارة تاهو 2013 82 1 رديتر ماء سيارة تاهو 2013 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 82 0
غطاء راديتر شفروليه تاهو 83 9 غطاء راديتر شفروليه تاهو حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 83 0
فلتر مكيف شفروليه تاهو 84 4 فلتر مكيف شفروليه تاهو حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 84 0
سير مكينة تاهو 2013 85 2 سير مكينة تاهو 2013 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 85 0
فحمات بريك امامي سيارة تويوتا راف فور 86 1 فحمات بريك امامي سيارة تويوتا راف فور حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 86 0
فحمات خلفي سيارة تويوتا راف فور 87 1 فحمات خلفي سيارة تويوتا راف فور حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 87 0
مساعد امامي تويوتا راف فور 88 2 مساعد امامي تويوتا راف فور حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 88 0
مساعد خلفي تويوتا راف فور 89 2 مساعد خلفي تويوتا راف فور حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 89 0
فلتر زيت تويوتا راف فور 2014 90 10 فلتر زيت تويوتا راف فور 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 90 0
فلتر هواء تويوتا راف فور 2014 91 5 فلتر هواء تويوتا راف فور 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 91 0
سير مكينة تويوتا راف فور 2014 92 1 سير مكينة تويوتا راف فور 2014 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي طقم 92 0
فحمات امامي سيارة شيفروليه بليزر 93 1 فحمات امامي سيارة شيفروليه بليزر حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 93 0
فحمات خلفي سيارة شيفروليه بليزر 94 1 فحمات خلفي سيارة شيفروليه بليزر حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 94 0
فلتر هواء المحرك شفرولية بليزر 2013م 95 1 فلتر هواء المحرك شفرولية بليزر 2013م حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 95 0
فلتر زيت شيفورليه بليزر 96 2 فلتر زيت شيفورليه بليزر حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 96 0
فحمات امامي جمس تاهو 2015 97 1 فحمات امامي جمس تاهو 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي طقم 97 0
فحمات خلفي جمس تاهو 2015 98 1 فحمات خلفي جمس تاهو 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي طقم 98 0
مساعد جامبين امامي سيارة سيارة تاهو 2015 99 2 مساعد جامبين امامي سيارة سيارة تاهو 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 99 0
مساعد جامبين خلفي سيارة سيارة تاهو 2015 100 2 مساعد جامبين خلفي سيارة سيارة تاهو 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 100 0
مسمار توازن سيارة شفرولية تاهو 2015 101 2 مسمار توازن سيارة شفرولية تاهو 2015 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 101 0
فحمات امامية سيارة سوبر بان 2005 102 1 فحمات امامية سيارة سوبر بان 2005 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 102 0
فحمات خلفية سيارة سوبر بان 2005 103 1 فحمات خلفية سيارة سوبر بان 2005 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 103 0
مساعد جامبين خلفي سيارة سوبر بان 2005 104 2 مساعد جامبين خلفي سيارة سوبر بان 2005 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 104 0
فلتر زيت سيارة سوبر بان 2005 105 4 فلتر زيت سيارة سوبر بان 2005 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 105 0
فلتر هواء سيارة سوبر بان 2005 106 2 فلتر هواء سيارة سوبر بان 2005 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 106 0
مروحة مكيف داخلية سيارة سوبر بان 2005 107 1 مروحة مكيف داخلية سيارة سوبر بان 2005 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 107 0
فحمات امامية سيارة بليزر 2008 108 1 فحمات امامية سيارة بليزر 2008 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 108 0
فحمات خلفية سيارة بليزر 2008 109 1 فحمات خلفية سيارة بليزر 2008 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 109 0
فلتر هواء سيارة بليزر 2008 110 1 فلتر هواء سيارة بليزر 2008 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 110 0
فلتر زيت سيارة بليزر 2008 111 1 فلتر زيت سيارة بليزر 2008 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 111 0
فحمات امامية سيارة سنتافي 2012 112 1 فحمات امامية سيارة سنتافي 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 112 0
فحمات خلفية سيارة سنتافي 2012 113 1 فحمات خلفية سيارة سنتافي 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 113 0
فلتر زيت سيارة سنتافي 2012 114 2 فلتر زيت سيارة سنتافي 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 114 0
فلتر هواء سيارة سنتافي 2012 115 1 فلتر هواء سيارة سنتافي 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 115 0
سير مكينة سيارة سنتافي 2012 116 1 سير مكينة سيارة سنتافي 2012 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي حبة 116 0
بيرنق كفر امامي سيارة كامري 2011 117 4 بيرنق كفر امامي سيارة كامري 2011 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 117 0
كمبرسر مكيف سيارة كامري 2011 118 1 كمبرسر مكيف سيارة كامري 2011 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 118 0
رديتر مكيف سيارة كامري 2011 119 1 رديتر مكيف سيارة كامري 2011 حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي عدد 119 0

119 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الغرامات لقطع الغيار للسيارات الشرقية 3.pdf

معلق
فتح

كراسة تامين قطع غيار سيارات لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة له.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 102,902.00 مطابق مشارك
شركة وادي العز لقطع غيار السيارات 83,536.00 مطابق مشارك
شركة ريم اليمامة للتجارة 85,626.70 مطابق مشارك
شركة بصمة المستقبل المتعددة 91,747.00 مطابق مشارك
شركة وادي العز لقطع غيار السيارات 83,536.00 83,536.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/47 10:41:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447