شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع تويوتا كورولا موديل 2015 لوحة 8207
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250939016607
المعرّف
#1002008
الغرض من المنافسة
بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع تويوتا كورولا موديل 2015 لوحة 8207
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 13:23 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع تويوتا كورولا موديل 2015 لوحة 8207
جدول 1 بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع تويوتا كورولا موديل 2015 لوحة 8207
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اصلاح وتركيب | 1 | كرسي قير | افرادي | 1 | 0 | كورولا ٨٢٠٧.pdf:False |
| 2 | اصلاح وتركيب | 2 | مساعدات أمامي | افرادي | 2 | 0 | — |
| 3 | اصلاح وتركيب | 2 | مساعدات خلفي | افرادي | 3 | 0 | — |
| 4 | اصلاح وتركيب | 2 | مقصات أمامي | افرادي | 4 | 0 | — |
| 5 | اصلاح وتركيب | 2 | جلد كمر خلفي | افرادي | 5 | 0 | — |
| 6 | اصلاح وتركيب | 2 | اصلاح كليبر أمامي | افرادي | 6 | 0 | — |
| 7 | اصلاح وتركيب | 1 | رديتر ماء | افرادي | 7 | 0 | — |
| 8 | اصلاح وتركيب | 1 | جالون ماء | افرادي | 8 | 0 | — |
| 9 | اصلاح وتركيب | 1 | طقم كرسي مكينة | افرادي | 9 | 0 | — |
| 10 | اصلاح وتركيب | 1 | فحمات أمامي | افرادي | 10 | 0 | — |
| 11 | اصلاح وتركيب | 1 | طقم مساحات | افرادي | 11 | 0 | — |
| 12 | اصلاح وتركيب | 1 | وزن أذرعة | افرادي | 12 | 0 | — |
| 13 | اجور التركيب | 1 | اجور التركيب | افرادي | 13 | 0 | — |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 5,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 6,371.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 6,371.00 | 6,371.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الاساسية | المعايير الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 11:00:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447