شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع فورد تورس موديل 2018 لوحة 3345 (حادث مروري)
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250939016610
المعرّف
#1002010
الغرض من المنافسة
بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع فورد تورس موديل 2018 لوحة 3345 (حادث مروري)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 13:21 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع فورد تورس موديل 2018 لوحة 3345 (حادث مروري)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اصلاح وتركيب | 1 | صدام خلفي | افرادي | 1 | 0 | تورس ٣٣٤٥.pdf:False |
| 2 | اصلاح وتركيب | 1 | لحية صدام خلفي | افرادي | 2 | 0 | — |
| 3 | اصلاح وتركيب | 1 | عظمة صدام خلفي | افرادي | 3 | 0 | — |
| 4 | اجور التركيب | 1 | اجور التركيب | افرادي | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 2,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 4,301.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 2,300.00 | 2,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الاساسية | المعايير الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 11:02:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447