شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار استهلاكية لآلة صنع الأغلفة لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939016663
المعرّف
#1002054
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار استهلاكية لآلة صنع الأغلفة لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 13:51 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | يحتاج تسليم عينة للمجمع | 6 | جلدة تغرية القماش لآلة صنع الغلاف | للإصدارات الرقمية جلدة تغرية القماش | حبة | 1 | 0 |
| 02 | يحتاج تسليم عينة للمجمع | 100 | ملاقط برميل القماش لآلة صنع الغلاف | ملاقط برميل | حبة | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لاستيراد وتصدير الورق سيمبكس المحدودة | 35,695.47 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لاستيراد وتصدير الورق سيمبكس المحدودة | 35,695.47 | 35,695.47 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز/ فشل | مطابقة المواصفات او الكتالوجات المقدمة في العرض لبنود جدول الكميات والشروط والمواصفات. | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 11:41:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447