شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار قوارب بشعبة الصيانة الباحة BH25610003

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

250939016811

المعرّف

#1002168

رقم المنافسة
250939016811
رقم المنافسة الداخلي
BH25610003
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار قوارب بشعبة الصيانة الباحة BH25610003

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 14:05 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:59 1447-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه، العقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار قوارب بشعبة الصيانة الباحة BH25610003

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222061 1 بالعدد 1 0 قواربBH25610003.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مسار الامل التجارية 17,745.08 مطابق مشارك
مركز الوعلان لصيانة السيارات 14,375.00 مطابق مشارك
مركز الوعلان لصيانة السيارات 14,375.00 14,375.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة جودة البيانات 50%
التقييم الفني الجودة جودة الادوات 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/47 01:24:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447