شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين اكياس كرتون فاخر بطباعة شعار ومسمى الوزارة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250939016843

المعرّف

#1002179

رقم المنافسة
250939016843
رقم المنافسة الداخلي
474238593
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين اكياس كرتون فاخر بطباعة شعار ومسمى الوزارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/28 16:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 16:48 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اكياس كرتون 300 توريد اكياس كرتون من النوع الفاخر والقوي بتصميم خاص مناسبة لتقديم الهدايا مع طباعة عالية الدقة مع طبقة حماية ( سولفان ) على ان تكون الاعمال حسب المواصفات الفنية وحسسب العينة المعتمدة 1- المقاس لا يقل عن عرض 42 سم وارتفاع 13سم 2-طبقة الحماية لماع او فضي 3-حامل يدوي 4- طباعة شعار ومسمى الوزارة والادارة في كل الجانبين طباعة ديجتال بدون حد للالوان عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الامن السيبراني.pdf

معلق
فتح

.ملحق معايير التقييم الفنية للعروض .pdf

معلق
فتح

ملحق الغرامات20.pdf

معلق
فتح

الشروط والاحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يونيو 2025.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني فشل اجتياز مطابقة مواصفات المواد المقدمة او الكتالوجات المقدمة من المتعاقد لبنود جداول الكميات والشروط والمواصفات 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/47 01:36:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص