شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك السنوي في برامج التصميم لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الأبحاث
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939016872
المعرّف
#1002194
الغرض من المنافسة
تجديد الاشتراك السنوي في برامج التصميم لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 10:29 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/01 | 1447-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد الاشتراك السنوي في برامج التصميم | رخصة تمنح شخص من تحميل حقيبة البرامج | 8 | Each | 1 | Adobe 1.pdf:False |
| تجديد الاشتراك السنوي في برامج التصميم | رخصة لموقع متخصص في القوالب | 1 | Each | 2 | shutterstock.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 94,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 63,480.00 | 63,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | حسب المواصفات المرفقة | حسب المواصفات المرفقة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 01:50:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447