شراء مباشر ✓ مرسّى

إدارة مشتريات الدمام – توريد عربة يدوية قابلة للطي وأدوات أخرى بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213528

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939016928

المعرّف

#1002226

رقم المنافسة
250939016928
رقم المنافسة الداخلي
DR213528
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إدارة مشتريات الدمام – توريد عربة يدوية قابلة للطي وأدوات أخرى بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213528

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 20:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 20:07 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 09:59 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 DR213528

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزن غير مخزن 4 ice box trolly 30 Liter ice box trolly 30 Liter Each 1 0
غير مخزن غير مخزن 5 small ladder 5 steps Hight small ladder 5 steps Hight Each 2 0
غير مخزن غير مخزن 4 foldable plat form hand trolley foldable plat form hand trolley Each 3 0
غير مخزن غير مخزن 20 Foam ice box large size Foam ice box large size Each 4 0
غير مخزن غير مخزن 4 4 layer heavy duties trolley 4 layer heavy duties trolley Each 5 0
غير مخزن غير مخزن 4 3 layers heavy duties trolley 3 layers heavy duties trolley Each 6 0
غير مخزن غير مخزن 1 manual Carrier trolley manual Carrier trolley Each 7 0
غير مخزن غير مخزن 1 Jumbo foldable plat form hand trolley Jumbo foldable plat form hand trolley Each 8 0
غير مخزن غير مخزن 1 mini lifter manual 400 kg load 85-1500 mm lift Hight mini lifter manual 400 kg load 85-1500 mm lift Hight Each 9 0
غير مخزن غير مخزن 2 movable Base with wheels movable Base with wheels Each 10 0

10 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 37,156.50 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 16,226.50 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 16,226.50 16,226.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/47 02:34:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/05/1447