شراء مباشر ✓ مرسّى

مركز الاورام - PET-CT SCAN IMAGES التصوير الطبقي البوزيتروني لمرضى الاورام

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

250939016943

المعرّف

#1002236

رقم المنافسة
250939016943
رقم المنافسة الداخلي
1045163
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مركز الاورام - PET-CT SCAN IMAGES التصوير الطبقي البوزيتروني لمرضى الاورام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 18:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 18:27 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 مركز الاورام - PET-CT SCAN IMAGES التصوير الطبقي البوزيتروني لمرضى الاورام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
00 12 مركز الاورام - PET-CT SCAN IMAGES التصوير الطبقي البوزيتروني لمرضى الاورام Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المستشفى السعودي الالماني فرع شركة الشرق الاوسط للرعاية الصحية 95,999.70 مطابق مشارك
شركة المستشفى السعودي الالماني فرع شركة الشرق الاوسط للرعاية الصحية 95,999.70 95,999.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/04/47 02:56:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447