شراء مباشر
✓ مرسّى
j-gq-ARTERIAL BLOOD GAS SAMPLING KIT 1ML VOLUME CAPACITY GRADUATED INCLUDES NEEDLE SIZE 23G X 2.5CM WITH SAFETY LOCK FEATURE CONTAIN 23 I.U. /ML DRY LITHIUM HEPARIN-JR708289
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939016950
المعرّف
#1002241
الغرض من المنافسة
توريد مباشر الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 15:59 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR708289 | JR708289 | 20000 | ARTERIAL BLOOD GAS SAMPLING KIT 1ML VOLUME CAPACITY GRADUATED INCLUDES NEEDLE SIZE 23G X 2.5CM WITH SAFETY LOCK FEATURE CONTAIN 23 I.U. /ML DRY LITHIUM HEPARIN | as attached | Kit | 1 | 0 | request.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذكاء العلاج الطبية | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء العلاج الطبية | 50,000.00 | 25,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 03:12:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447