شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد حامل بطاقة تعريف جلد بشعار رئاسة أمن الدولة
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
رقم المنافسة
250939016960
المعرّف
#1002246
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد حامل بطاقة تعريف جلد بشعار رئاسة أمن الدولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 16:19 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 5000 | حامل بطاقة مع تعلقية | • أن تكون بطاقة من الجلد الفاخر نوع PU • ان تكون البصمة بشعار لون (فضي أو ذهبي) سيتم تحديده لاحقاً بعد صدور التعميد • ان يكون حامل البطاقة من نفس الحافظة ويثبت على الجيب بطريقة ثنيه خلف البطاقة بواسطة مغناطيس. • ان يكون مقاس الحافظة من الخارج 10.5*7.5 • ان يكون مقاس الحافظة من الداخل للبطاقة التعريفية 8.5*5.7 يتم تحديد الشعار بعد صدور التعميد وإعتماد العينة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 34,442.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن الجلود لتصنيع المنتجات الجلدية | 94,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصنات للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 149,994.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 49,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لوازن للتجارة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجريد لاقامة وتنظيم المعارض | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 84,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 49,277.50 | 49,277.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بكراسة الشروط المواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | خطاب الالتزام | 50% |
| التقييم الفني | الالتزام بكراسة الشروط المواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | خطاب الالتزام | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 03:21:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447