شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR405429-Supply & Delivery of Cables for the Gym Equipment to Staff Recreation Services-ESC-KAH-Al -Ahsa-توريد وتسليم كابلات لمعدات الجيم لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - مستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939016962
المعرّف
#1002247
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR405429-Supply & Delivery of Cables for the Gym Equipment to Staff Recreation Services-ESC-KAH-Al -Ahsa-توريد وتسليم كابلات لمعدات الجيم لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - مستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR405429 | HR405429 | 4 | CABLE, CM/MJACO EACH سلك لجهاز التقاطع العضلي قابل للتعديل — يعمل بتقنية الحركة الحرة | CABLE, CM/MJACO EACH سلك لجهاز التقاطع العضلي قابل للتعديل — يعمل بتقنية الحركة الحرة | Each | 1 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 4 | INSERT, CM/MJ, CABLE END EACH غلاف أو حاوية لحماية نهاية السلك للجهاز الرياضي الذي يستخدم نظام الأسلاك المتحركة أو الهيكل المتعدد | INSERT, CM/MJ, CABLE END EACH غلاف أو حاوية لحماية نهاية السلك للجهاز الرياضي الذي يستخدم نظام الأسلاك المتحركة أو الهيكل المتعدد | Each | 2 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 4 | HSNG, CM/MJ, CABLE END EACH قطعة إدخال أو موصل داخلي يُركّب في نهاية السلك للجهاز الرياضي الذي يستخدم نظام الكابلات المتحركة أو الهيكل المتعدد | HSNG, CM/MJ, CABLE END EACH قطعة إدخال أو موصل داخلي يُركّب في نهاية السلك للجهاز الرياضي الذي يستخدم نظام الكابلات المتحركة أو الهيكل المتعدد | Each | 3 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 4 | LINK, CM/MJ, CABLE END EACH وصلة أو موصل يُستخدم لربط طرف السلك بمكون آخر في الجهاز الرياضي الذي يستخدم نظام الكابلات المتحركة أو الهيكل المتعدد | LINK, CM/MJ, CABLE END EACH وصلة أو موصل يُستخدم لربط طرف السلك بمكون آخر في الجهاز الرياضي الذي يستخدم نظام الكابلات المتحركة أو الهيكل المتعدد | Each | 4 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 8 | M5 X 0.8 X 8 HXS SOC CS ST BZ EACH برغي قياسي (قطر البرغي الاسمي 5 ملم)، خطوة سن 0.8 مم، وطول 8 مم -رأس سداسي، فولاذ كربوني، مطلي بالبرونز | M5 X 0.8 X 8 HXS SOC CS ST BZ EACH برغي قياسي (قطر البرغي الاسمي 5 ملم)، خطوة سن 0.8 مم، وطول 8 مم -رأس سداسي، فولاذ كربوني، مطلي بالبرونز | Each | 5 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 2 | CABLE FSLPC EACH سلك لجهاز تمرين عضلة سمانة الساق | CABLE FSLPC EACH سلك لجهاز تمرين عضلة سمانة الساق | Each | 6 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 2 | WEIGHT STK CABLE, FSLCE EACH سلك وزن مكدّس لجهاز تمرين عضلة سمانة الساق | WEIGHT STK CABLE, FSLCE EACH سلك وزن مكدّس لجهاز تمرين عضلة سمانة الساق | Each | 7 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 1 | LAT CABLE FSLR EACH سلك لجهاز تمرين عضلات الظهر | LAT CABLE FSLR EACH سلك لجهاز تمرين عضلات الظهر | Each | 8 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 1 | CABLE; BE-BE, T2X “X” 4425MM, EACH سلك بطرفين كرويين بطول 4425 ملم ,مخصص لأجهزة القوة الوظيفية أو أنظمة البكرات | CABLE; BE-BE, T2X “X” 4425MM, EACH سلك بطرفين كرويين بطول 4425 ملم ,مخصص لأجهزة القوة الوظيفية أو أنظمة البكرات | Each | 9 | 0 |
| HR405429 | HR405429 | 1 | CABLE, PSSC 150-1/2 EACH سلك مخصص لنظام القوة أو البكرات بطول 150- ½ انش | CABLE, PSSC 150-1/2 EACH سلك مخصص لنظام القوة أو البكرات بطول 150- ½ انش | Each | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذا سورس | 9,959.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 11,914.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 11,914.00 | 11,914.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 03:22:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447