شراء مباشر
✓ مرسّى
تحضيرات تغذية وريدية 750 ملم للمريضة 1018125510-6
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250939017043
المعرّف
#1002276
الغرض من المنافسة
لعدم توفرها بالتكوين الطبي بالمستشفى ولعدم وجود غرفة خاصة لعمل التحضيرية TPN والحاجة الماسة لتوفيرها للطفلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/27 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 15:27 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تحضيرات تغذية وريدية 750 ملم للمريضة 1018125510-6
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تحضيرات تغذية وريدية 750 ملم للمريضة | 110 | تحضيرات تغذية وريدية سعة 750 | حسب المواصفات المطلوبة و بناء على التقرير الصادر من الطبيب المختص | Bag | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مداواة الطبية | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداواة الطبية | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/04/47 11:57:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447