شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MA25620073 تامين قطع غيار لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
250939017064
المعرّف
#1002291
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 18:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 18:34 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | تأمين قطع غيار | 1 | تأمين قطع غيار | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات 73-2025.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 35,034.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 35,034.75 | 35,034.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بالمواصفات | تقديم الضمانات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 07:52:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447