شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كاميرات مراقبة لمركز الأمات والكوارث فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250939017069

المعرّف

#1002296

رقم المنافسة
250939017069
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
اداره المنافسات فرع جده
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كاميرات مراقبة لمركز الأمات والكوارث فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 08:38 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 09:59 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 2 كاميرا مراقبة هيكفيجن 8MP شامل التركيب هيكفيجن عدد 1 0 كاميرت وقفل اكتروني.pdf:False
الثاني 1 جهاز تسجيل NVR عدد 4 مخارج متوافق مع الكاميرات NVR عدد 2 0 كاميرت وقفل اكتروني.pdf:False
الثالث 1 قرص صلب سعة 4 تيرا اصلي عدد 3 0 كاميرت وقفل اكتروني.pdf:False
الرابع 1 قفل الكتروني لباب زجاج اصلي عدد 4 0 كاميرت وقفل اكتروني.pdf:False

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صفة المحدودة 3,452.48 غير مطابق مشارك
شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد 3,335.00 مطابق مشارك
شركة نكست تراد التجارية 6,095.00 غير مطابق مشارك
شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد 3,335.00 3,335.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 70 30 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/47 07:55:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1447