شراء مباشر
✓ مرسّى
توثيق الحسابات الرسمية لوزارة العدل
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250939017074
المعرّف
#1002301
الغرض من المنافسة
توثيق الحسابات الرسمية لوزارة العدل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 07:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:30 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 3 | سداد اشتراك حساب وزارة العدل الرسمي على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 1 | 0 |
| الثاني | 3 | الترويج لمنشورات حساب وزارة العدل الرسمي على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 2 | 0 |
| الثالث | 3 | سداد اشتراك حساب وزارة العدل باللغة الإنجليزية على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 3 | 0 |
| الرابع | 3 | الترويج لمنشورات حساب وزارة العدل باللغة الإنجليزية على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 4 | 0 |
| الخامس | 3 | سداد اشتراك حساب تعريف لنشر الثقافة العدلية على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 5 | 0 |
| السادس | 3 | الترويج لمنشورات حساب تعريف لنشر الثقافة العدلية على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 6 | 0 |
| السابع | 3 | سداد اشتراك حساب التواصل العدلي على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 7 | 0 |
| الثامن | 3 | سداد اشتراك حساب مركز ناجز على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 8 | 0 |
| التاسع | 3 | سداد اشتراك حساب مركز التدريب العدلي على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 9 | 0 |
| العاشر | 3 | سداد اشتراك حساب تأهيل المتنافسين على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 10 | 0 |
| الحادي عشر | 3 | سداد اشتراك حساب المتحدث الرسمي على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 11 | 0 |
| الثاني عشر | 3 | سداد اشتراك حساب صندوق النفقة على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 12 | 0 |
| الثالث عشر | 3 | سداد اشتراك حساب ناجز أعمال على منصة إكس لمدة ثلاثة شهور | شهر | 13 | 0 |
13 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال | 48,093.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 87,009.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 451,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال | 48,093.00 | 48,093.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | توافق العرض الفني مع المتطلبات | ارفاق الجدول الزمني لتنفيذ الأعمال | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 08:11:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447