شراء مباشر
✓ مرسّى
60018729 - توريد زيوت لمحطات تنقية المياه
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939017095
المعرّف
#1002318
الغرض من المنافسة
60018729 - توريد زيوت لمحطات تنقية المياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 13:09 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/05/17 | 1447-11-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/15 | 1447-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 3001405 | 8 | OIL-ENGN;SAE 15W40,140(V.I),208L,ENGN | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 13,919.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الفني | الفني | 0% |
| التقييم الفني | المالي | المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 08:37:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447