شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد صيانة اجهزة غسيل الكلى مع مكينة تنقية مياه شامل قطع الغيار
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250939017137
المعرّف
#1002339
الغرض من المنافسة
عقد صيانة اجهزة غسيل الكلى مع مكينة تنقية مياه شامل قطع الغيار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/27 19:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 19:07 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/03 | 1447-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| عقد صيانة غسيل الكلى | 8 | شامل قطع الغيار | each | 1 | 0 |
| عقد صيانة محطة تنقية المياة | 5 | شامل قطع الغيار | each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة | 128,800.00 | 99,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاعمال السابقة | زيارة الموقع | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 09:01:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447