شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين ضيافة للقاء معالي مدير الأمن العام مع ممثلي وسائل الاعلام والمؤثرين والكُتاب والمثقفين
الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)
رقم المنافسة
250939017147
المعرّف
#1002348
الغرض من المنافسة
عملية تأمين ضيافة للقاء معالي مدير الأمن العام مع ممثلي وسائل الاعلام والمؤثرين والكُتاب والمثقفين (مخبوزات بأنواعها وحلويات، تشوكلت، تمر، ,مياه غازية زجاجية ,مياه زجاجية ,عصائر طبيعية ,قهوة , شاي، صبابين)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 14:37 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 40 | ضيافة بتاريخ 2025/10/6م | كفي بريك (تأمين ضيافة مخبوزات بأنواعها وحلويات، تشوكلت، تمر، ,مياه غازية زجاجية ,مياه زجاجية ,عصائر طبيعية ,قهوة , شاي . | عدد | 1 | 3049 | 1 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4 | صبابين بتاريخ 2025/10/6م | قهوجي مع صباب | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد علي سعدالدين | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اماكن السياحية | 12,103.75 | — | مطابق | مشارك |
| الإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة* | 6,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروبات والاطعمة الغذائية | 6,750.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروبات والاطعمة الغذائية | 6,750.29 | 6,739.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 09:07:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447