شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب لوحات خارجية وجانبية لمبنى النيابة العامة بمحافظة الخبر
النيابة العامة
رقم المنافسة
250939017154
المعرّف
#1002352
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب لوحات خارجية وجانبية لمبنى النيابة العامة بمحافظة الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 10:44 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالي ماهو مطلوب بالملف المرفق | 1 | اجمالي | 1 | 0 | CCF000185.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناعه الاعلان المحدودة | 21,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيوتك | 67,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناعه الاعلان المحدودة | 21,620.00 | 21,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالترزام بالمواصفات الفنية و الابعاد و الهوية البصرية و جودة المواد ومطابقتها للمواصفات القياسية | الالترزام بالمواصفات الفنية و الابعاد و الهوية البصرية و جودة المواد ومطابقتها للمواصفات القياسية | 30% |
| التقييم الفني | توفر شهادات مطابقة وجودة saso-iso او مايعادلها | توفر شهادات مطابقة وجودة saso-iso او مايعادلها | 20% |
| التقييم الفني | جودة التصميم وضوح الخطوط و الشعار وتناسق الالوان مع الهوية البصرية ، التشطيبات النهائية مقاومة العوامل الجوية. | جودة التصميم وضوح الخطوط و الشعار وتناسق الالوان مع الهوية البصرية ، التشطيبات النهائية مقاومة العوامل الجوية. | 20% |
| التقييم الفني | تنفيذ مشاريع مماثلة للوحات القطاع العام او الخاص صور تنفيذ/ خطاب شكر | تنفيذ مشاريع مماثلة للوحات القطاع العام او الخاص صور تنفيذ/ خطاب شكر | 15% |
| التقييم الفني | وضوح خطوط التوريد ،مواعيد التسليم و الية التركيب و التشغيل التجريبي واجراءات الفحص و الاختبار قبل الاستلم النهائي | وضوح خطوط التوريد ،مواعيد التسليم و الية التركيب و التشغيل التجريبي واجراءات الفحص و الاختبار قبل الاستلم النهائي | 10% |
| التقييم الفني | فترة الضمان شاملة + سرعة الاستجابة + دعم فني وميداني عند الحاجة | فترة الضمان شاملة + سرعة الاستجابة + دعم فني وميداني عند الحاجة | 5% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 09:16:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447