شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين متطلبات فعالية العناية بالجروح لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939017185
المعرّف
#1002377
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات فعالية العناية بالجروح لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 09:22 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 تأمين متطلبات فعالية العناية بالجروح لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | مدخل ترحيبي | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 100 | توزيعات شنطة اسعافات أولية | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | بنر | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 3 | مجسمات تعليمية | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 100 | بوفيه ضيافة | حسب المرفق | شخص | 5 | 0 |
| 06 | 100 | ركن قهوة | حسب المرفق | شخص | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 58,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلو دوف | 29,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 10,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 9,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 9,832.50 | 9,832.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | حسب المواصفات المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 09:40:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447