شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ستيكر لاصق للسيارات والمواقف التابعة للفرع
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939017192
المعرّف
#1002381
الغرض من المنافسة
تامين ستيكر لاصق للسيارات والمواقف التابعة للفرع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 13:31 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مطبوعات | مطبوعات | 400 | ستيكر | ستيكر بشعار الوزارة لاصق ملون بطول 25 سم وعرض 19 سم مع والتوريد مقاوم لاشعة الشمس ذو جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| مطبوعات | مطبوعات | 19 | ستيكر | تويد وتركيب ستيكر يتم لصقة على صاج شامل الطباعة والتصميم مقاس 40*65 سم | عدد | 2 | 0 |
| مطبوعات | مطبوعات | 1 | ستيكر | تويد وتركيب ستيكر يتم لصقة على صاج شامل الطباعة والتصميم مقاس 90*50 سم | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 34,477.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل الذكي للخدمات التجارية | 4,391.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوار الذهبية للدعاية والاعلان | 25,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبداع دوت ليد للدعاية والاعلان | 5,853.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اقتصاد حائل للتجارة | 11,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل الذكي للخدمات التجارية | 4,391.97 | 4,391.97 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق | مطابق | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 09:43:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447