شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد The calibration device requires this part for calibrating the Defibrillator جهاز المعايرة بحاجة لهذه القطعة لمعايرة جهاز الصدمات الكهربائية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939017202

المعرّف

#1002387

رقم المنافسة
250939017202
رقم المنافسة الداخلي
2321985
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد The calibration device requires this part for calibrating the Defibrillator جهاز المعايرة بحاجة لهذه القطعة لمعايرة جهاز الصدمات الكهربائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/29 07:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 07:26 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/29 1447-04-07
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2321985 قطع غيار 1 The calibration device requires this part for calibrating the Defibrillator جهاز المعايرة بحاجة لهذه القطعة لمعايرة جهاز الصدمات الكهربائية EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 1,732.26 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 1,732.26 1,732.26 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/47 09:48:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447