شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محرك تردد متغير SIEMENS SINAMICS G120X بقدرة 7.5 كيلو وات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017205
المعرّف
#1002388
الغرض من المنافسة
توريد محرك تردد متغير SIEMENS SINAMICS G120X بقدرة 7.5 كيلو وات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 07:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 07:28 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2323122 | قطع غيار | 3 | SIEMENS SINAMICS G120X Variable frequency Drive 7.5 KW part no . 6SL3220-3YE24-1UB0 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 28,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 41,865.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 13,196.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 26,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 15,490.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 27,993.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد المواد التجارية | 24,650.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 15,549.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 13,196.25 | 13,196.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 09:48:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447