شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد الأدوات الورشة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017207
المعرّف
#1002389
الغرض من المنافسة
توريد الأدوات الورشة بالشئون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/30 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 13:48 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2321366 | أدوات | 1 | Hydraulic press 50 T | Each | 1 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 6 | 2 ton floor trolley jack | Each | 2 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 8 | Jack stand 6 ton | Each | 3 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 1 | Bench grinder 8" | Each | 4 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 8 | Impact wrench 1/2 | Each | 5 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 2 | Impact drill 13mm dia | Each | 6 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 2 | Twin drill set | Each | 7 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 2 | Thread cutting assortment | Each | 8 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 2 | Socket Rail | Each | 9 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 3 | Master Torx Skt set 26280 | Each | 10 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 2 | Asian fuel injection fitting kit | Each | 11 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 2 | Torque wrench 3/8 4-20 | Each | 12 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 2 | Torque wrench 1/2 20-100 | Each | 13 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 1 | Battery charger | Each | 14 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 4 | Battery Analyzer with print digital | Each | 15 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 4 | Standard booster SB12v | Each | 16 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 2 | Scanner EG Sun | Each | 17 | 0 |
| 2321366 | أدوات | 4 | Impact wrench 1" Japan | Each | 18 | 0 |
18 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 09:49:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447