شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ثلاجة سعة 21 قدم باب واحد
النيابة العامة
رقم المنافسة
250939017217
المعرّف
#1002398
الغرض من المنافسة
تأمين ثلاجة سعة 21 قدم باب واحد للنيابة العامة بالمقر الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 10:34 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالي ماهو مطلوب | 1 | اجمالي | 1 | 0 | CCF000184.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية المنارة للاستثمار | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 4,464.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 4,464.30 | 4,464.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بالمواصفات الفنية للثلاجة و جودة المواد و مطابقتها للمواصفات القياسية | الالتزام بالمواصفات الفنية للثلاجة و جودة المواد و مطابقتها للمواصفات القياسية | 30% |
| التقييم الفني | توفر شهادات مطابقة وجودة saso-iso او مايعادلها | توفر شهادات مطابقة وجودة saso-iso او مايعادلها | 20% |
| التقييم الفني | وضوح خطة التوريد ومواعيد الاستلام والية التركيب والتشغيل التجريبي ، إجراءات الفحص و الاختبار قبل الاستلام النهائي | وضوح خطة التوريد ومواعيد الاستلام والية التركيب والتشغيل التجريبي ، إجراءات الفحص و الاختبار قبل الاستلام النهائي | 20% |
| التقييم الفني | فترة الضمان توفر قطع الغيار الاصلية ،سرعة الاستجابة ،وجود مركز خدمة معتمد داخل المملكة | فترة الضمان توفر قطع الغيار الاصلية ،سرعة الاستجابة ،وجود مركز خدمة معتمد داخل المملكة | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 09:55:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447