شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR405341-Supply & Delivery of Swimming Pool Safety Equipment for Staff Recreation Services-ESC-KAH- Al- Ahsa /توريد وتسليم أدوات السلامة الخاصة بالمسابح لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالأحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017249
المعرّف
#1002425
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR405341-Supply & Delivery of Swimming Pool Safety Equipment for Staff Recreation Services-ESC-KAH- Al- Ahsa /توريد وتسليم أدوات السلامة الخاصة بالمسابح لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 11:41 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR405341 | HR405341 | 2 | Swimming Pool Safety Rope (10m), with Floating Divider & Hooks-??? ???? ?????? (10 ???) ???? ??????? ??????? | Swimming Pool Safety Rope (10m), with Floating Divider & Hooks-??? ???? ?????? (10 ???) ???? ??????? ??????? | Roll | 1 | 0 |
| HR405341 | HR405341 | 1 | Safety Pole with Hook (7m)- ??? ????? ?? ???? 7 ??? | Safety Pole with Hook (7m)- ??? ????? ?? ???? 7 ??? | Each | 2 | 0 |
| HR405341 | HR405341 | 6 | Swimming Pool Safety Vest for Adults - ???? ???? ?????? ?????? | Swimming Pool Safety Vest for Adults - ???? ???? ?????? ?????? | Each | 3 | 0 |
| HR405341 | HR405341 | 6 | Swimming Pool Safety Vest for Juniors - ???? ???? ?????? ?????? | Swimming Pool Safety Vest for Juniors - ???? ???? ?????? ?????? | Each | 4 | 0 |
| HR405341 | HR405341 | 3 | Rescue Board- ??? ????? | Rescue Board- ??? ????? | Each | 5 | 0 |
| HR405341 | HR405341 | 4 | Rescue Tube- ????? ????? | Rescue Tube- ????? ????? | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساسما للتجارة | 15,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 8,063.80 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 11,603.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 36,887.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 8,063.80 | 8,063.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 10:19:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/09/1447