شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR405949-LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017266
المعرّف
#1002439
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR405949-LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 16:30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127833 | HR405949 | 650 | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | Roll | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 3,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة | 4,111.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 2,078.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع التقنية | 1,719.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع التقنية | 1,719.25 | 1,719.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 10:31:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447