شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR405948-LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939017271

المعرّف

#1002442

رقم المنافسة
250939017271
رقم المنافسة الداخلي
HR405948
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR405948-LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/29 16:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 16:42 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/29 1447-04-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
123014 HR405948 1000 LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED Roll 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 6,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة منافذ المدينة التجارية 7,762.50 مطابق مشارك
شركة نبع التقنية 9,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة وطن العلم للتجارة 6,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاجتماع العريض التجارية 6,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة 12,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة عز الدمام التجارية 10,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 6,210.00 6,210.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/47 10:34:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447