شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أثاث لورش التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939017465
المعرّف
#1002572
الغرض من المنافسة
توريد أثاث لورش التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 18:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 18:31 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 8 | كرسي دوار ظهر طويل من الجلد الفاخر يدات معدنية ملبسه بالجلد الفاخر ومزود بماكينة للتحكم بقاعدة خماسية معدنية مع كفرات | لا | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 2 | 22 | كرسي زائر إنتظار 3 أشخاص استانلس وملبس بالكامل من الجلد الفاخر المقاوم للرطوبة والتقشير ويدات من الاستانلس ملبسة بالجلد | لا | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 3 | 19 | كرسي طبي ميش دوار ظهر طويل مزود بمخدة للرأس من الإسفنج وملبس بالشبك ومزود بمخدة من الإسفنج أسفل الظهر والقاعدة من الإسفنج ذات جودة عالية ملبسة بالشبك واليدات متحركة ومزودة بماكينة للتحكم في مستوى الظهر ويحتوي من الأسفل على قاعدة خماسية معدنية ومزودة بكفرات ذات جودة عالية | لا | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 4 | 11 | طاولة شاي من الخشب mdf تطنيه وطني مقاس 120*60سم | لا | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 5 | 2 | طاولة مكتب مقاس 200 سم مع ملحق جانبي متحرك مع كمدينو أدراج ٣درج متحرك ودولاب ٢باب مقاس 200×40×80 سم | لا | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 6 | 2 | كرسي ظهر ثابت على ان يكون مريح من القمش | لا | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 7 | 17 | دولاب خشب 2 باب علوي زجاج + 2 باب سفلي خشب تصنيع وطني مزود بمفاتيح لقفل الأبواب مقاس 200×80×40 سم ويتطابق مع لون المكاتب | لا | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 8 | 1 | طاولة شاي مقاس 60×60 سم | لا | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 9 | 15 | طاولة مكتب مقاس cm 160×80×76H صناعه وطنيه من الخشب mdf سمك السطح 25mm ووالسطح مزود بفتحة لتمرير الأسلاك ويحتوي علي كمدينو أدراج ثابت بالمكتب يحتوي علي 3 أدراج ذات مقابض معدنية | لا | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 86,554.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 83,357.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 66,539.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 65,797.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهبية الرواد للتجارة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن ساس للمقاولات | 99,141.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 75,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 110,868.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألتصميم الجديد للديكور | 105,826.17 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 66,677.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 65,797.25 | 65,797.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 50% |
| التقييم الفني | 100 | 100 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 12:17:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447