شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بركسات سكن لمنسوبينا بمركز قوة أمن المنشآت الثاني بأبها ( أرامكو)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250939017469
المعرّف
#1002576
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بركسات سكن لمنسوبينا بمركز قوة أمن المنشآت الثاني بأبها ( أرامكو)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/27 17:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 17:50 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 جدول كميات توريد وتركيب بركسات سكن لمنسوبينا بمركز قوة أمن المنشآت الثاني بأبها ( أرامكو)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | أعمال التصنيع والتوريد والتركيب البيوت الجاهزة | 3 | أعمال التصنيع والتوريد والتركيب البيوت الجاهزة: بالعدد توريد وتركيب بيت جاهز من (SandwichPanal) مقاس ( طول ١٢م) (عرض ٣,٧٥م) (ارتفاع ٣م) مع القاعدة مقسم إلى ثلاث غرف متساوية ويتكون من المواصفات التالية: الهيكل: عبارة عن جسور (Ibeam) مقاس ٧*١٤ سم يركب من التيوبات مقاس ٥*٥ سم سماكة ١.٢ ملم لكل ٢٥ سم بمسافة متساوية على أن يشمل السعر إنشاء قواعد من الخرسانة المسلحة يركب عليها هيكل البرتبل بالإضافة الى تقفيل على المحيط بالبلك الاسمنتي مع عمل اللياسة والدهان باللون المطلوب وحسب تعليمات المهندس المشرف. الجدران الخارجية والداخلية: تتكون من صاج مجلفن مسبق الطلاء بمادة البولستر باللون المطلوب برينتد سماكة (٠.٥) ملم من الخارج والداخل بينهما مادة الفوم العازل البولي ريثان (حقن) سماكة ٥سم عازل للحرارة ومقاوم للرطوبة والحريق بكثافة ضغط لا تقل عن ٤٠ كغم/م٣. الأسقف: تتكون من صاج مجلفن مسبق الطلاء باللون المطلوب بريبنتد سماكة (٠.٥) ملم من الخارج والداخل بينهما مادة الفوم العازل البولي ريثان (حقن) سماكة ٧سم عازل للحرارة ومقاوم للرطوبة والحريق بكثافة ضغط لا تقل عن ٤٠ كغم /م٣ مع عمل ميول للسقف باتجاة الخلف لتصريف المياد بنسبة ٢٪. الأرضيات: عبارة عن شبكة من التيوبات مقاس ٥*٥سم ١,٢ ملم موزعة على مسافات متساوية لكل ٢٥ سم مع تكسية الارضية من مادة سمنت بورد بسماكة(١٨ ملم) ومن ثم تغطية الارضية بمادة الفنيل بسماكة ٤ملم بالاضافة الى نعلة بارتفاع ٥سم باللون المطلوب مع عمل كامل أعمال العزل وكل ما يلزم مع اعتماد المادة المانعة لتسريب المياه وتقديم ضمان لمنع ظهور اي رشح أو خلل بجسم البيت الجاهز وكل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الاكمل والاصول الفنية المتبعة. الابواب مقاس (٩٠*٢٠٠) سم: ابواب حديد تجليد من الصاج سماكة ١٥ ملم من الجهتين عبارة عن هيكل داخلي من تيوبات حديد قطاع ٤*٤ سم كل ٥٠ سم وكل مايلزم من مفصلات واقفال والدهان الناري مع الاساس. الشيابيك مقاس ( ١٠٠* ٩٠) سم: من الالمنيوم سماكة ١٥ ملم وزجاج ملون ١٨ ملم (دبل جلاس) مع تركيب شبك حماية حديد عبارة عن مبسطات مقاس ٢ سم سماكة ٣ ملم كل ١٠ سم الاعمال الكهربائية: يتم عمل جميع التمديدات اللازمة للإنارة ومخارج الكهرباء والتكييف ومراوح الشفط من أجود الانواع مع تركيب اسلاك ٤ ملم للمبات و٦ ملم للمكيفات وحسب توجيهات المهندس المشرف بالإضافة الى لوحة توزيع الكهرباء الرئيسية مع جميع القواطع اللازمة مع تركيب وحدات انارة فلورسنت ٢*٤٠ بالاضافة إلى عدد ٦ برايز كهرباء ٢٢٠ فولت لكل غرفة على ان يتم ربط كافة التمديدات بالمصدر الموجود في الموقع مع عمل شبكة تأريض للبيت الجاهز. التكييف: توريد وتركيب عدد ٣ مكيف شباك سعة ١٢٠٠٠ وحدة حار بارد من اجود الأنواع على أن يتم اعتماد النوع من قبل المهندس قبل التوريد | عدد | 1 | 0 |
| 02 | إزالة البركسات | 1 | بالمقطوعية إزالة البركسات السابقة ونقلها إلى المستودعات المركزية حسب تعليمات المهندس المشرف وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على اكمل وجه وحسب توجيهات المهندس المشرف | بالمقطوعية | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 99,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه روت للمقاولات العامة | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد بن مفرح عسيري | 154,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 99,176.00 | 99,176.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | توضيح آلية تقديم الخدمة بالعرض | توضيح آلية تقديم الخدمة بالعرض | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 12:22:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447